Главная »  Новости »  Поздравление Главы Южноуральского городского округа Александр Лазарева с Днем города!

Уважаемые, южноуральцы!

В этом году нашему городу исполнилось 54 года. В День рождения принято подводить итоги. Нам с вами удалось сделать многое:  завершить ремонт Городского Дома культуры, Центрального сквера, Городского фонтана, Стелы "Слава тебе, Комсомол!", реконструировать Парк культуры и отдыха и установить новую хоккейную коробку на стадионе «Центральный».

В том, как сегодня выглядит наш город   -  частица труда каждого из вас.  В этом году Южноуральск  по праву стал одним из самых благоустроенных городов Челябинской области.  Мы совместными усилиями будем сохранять этот статус и стремиться к более высоким достижениям. Мы ценим прошлое, гордимся настоящим и будущее этого города в наших с вами руках.  Я уверен, что славный 55 – летний юбилей Южноуральск встретит таким же цветущим и красивым!

С праздником! Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, а дома вас всегда с улыбкой встречают родные и близкие!

Дата публикации: 11 августа, 2017 [13:40]
Дата изменения: 11 августа, 2017 [16:06]