Главная »  Новости »  Узнай о вакансиях Кадастровой палаты по Челябинской области

10 августа 2017 года  филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит горячую линию о порядке трудоустройства в учреждение, а также о наличии вакантных должностей.

По телефону горячей линии южноуральцы смогут получить информационно - консультационную помощь в сфере трудоустройства в региональную Кадастровую палату. Специалисты расскажут о вакансиях в учреждении и требованиях, предъявляемым к кандидатам.

На вопросы соискателей ответит начальник отдела кадров Кадастровой палаты по Челябинской области Светлана Сергеевна Кульпина.

Звонки на телефон горячей линии будут приниматься 10 августа с 10.00 до 12.00 по номеру: 8 (351) 728-63-07.

Дата публикации: 09 августа, 2017 [14:02]
Дата изменения: 09 августа, 2017 [14:03]