Главная »  Новости »  Все на субботник!

В Южноуральске с 24.07 по 10.08 в связи с проведением праздника «День города Южноуральска» стартовали  городские субботники по санитарной очистке городского округа, в которых приняли  участие сотрудники предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности.

Согласно Постановлению Главы Южноуральского городского округа был определен и закреплен перечень работ и улиц города, на которых необходимо было наведен порядок.  Активистам предстояло  выкосить поросль вокруг деревьев,  покрасить столбы,  подстричь траву,  подмести тротуары, обновить побелку бордюров и убрать накопившийся мусор. По информации на 8 августа 2017 года на субботник вышли уже 19 предприятий и учреждений. Так же, по сообщению  специалистов, большую активность на этот раз проявили индивидуальные предприниматели и политические партии, которые  помогли привести в порядок улицы Южноуральска в преддверии Дня города.

Дата публикации: 07 августа, 2017 [16:20]
Дата изменения: 07 августа, 2017 [16:25]