Главная »  Новости »  В Южноуральске появился «Отряд Главы»

По инициативе Главы Южноуральского городского округа Александра Лазарева  летом 2017 года  к  работам  по благоустройству города были привлечены школьники в возрасте от 14 до 17 лет. Ребята, желающие сделать свою малую Родину чище и красивее, получили звучное название «Отряд Главы».

В июне месяце в отряде трудились 20 школьников, столько же мальчишек и девчонок работали во благо родного города в июле. В августе их количество составит 21 человек. Официальными работодателями на такой небольшой срок для ребят стало муниципальное казенное предприятие Южноуральского городского округа «Уклад». В перечне ежедневных работ: обрезка  поросли вокруг деревье, прополка травы, посадка  цветов,  сбор веток и обрезкой поросли в Парке культуры и отдыха.

Дата публикации: 03 августа, 2017 [14:45]
Дата изменения: 03 августа, 2017 [15:44]