Главная »  Новости »  АО «Южноуральский Арматурно – изоляторный завод» отпраздновал свое 60-летие

1 августа в Городском  Доме культуры состоялся грандиозный праздник. Одно из градообразующих предприятий Южноуральска отметило свое 60-летие. На мероприятие пригласили руководящий состав «Южноуральского Арматурно – изоляторного завода» и всех, кто долгие годы жизни посвятил работе на производстве.

Благодарственные письма Главы Южноуральского городского округа из рук Первого заместителя  Главы городского округа по вопросам экономического развития и управления муниципальным имуществом Ярослава Куленко в этот день получили сразу пять заводчан. Так же вниманию виновников праздника было представлено специальное видеобращение с поздравлением от Главы города Александра Лазарева: "Уважаемый Жан Зиновьевич! Дорогие сотрудники "Южноуральского Арматурно – изоляторного завода"! 60 – лет это внушительная дата. За более чем полувековую историю Ваше предприятие претерпело немало изменений, но стало современным и высокотехнологиченым. Сегодня ЮАИЗ - это стабильное место работы более чем для тысячи южноуральцев. Предприятие является партнером Администрации города, активно работая в области социальной политики. Надеюсь, что впереди Вас ждет немало новых достижений, наград и динамичное развитие производства. От всей души желаю процветания предприятию, а его сотрудникам - крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех делах".

Так же 5 заводчан были награждены Почетной грамотой Собрания депутатов Южноуральского городского округа.

В качестве подарка всем работникам предприятия были представлены талантливые выступления южноуральских и челябинских артистов.

Дата публикации: 02 августа, 2017 [14:05]
Дата изменения: 02 августа, 2017 [16:49]