Главная »  Новости »  В Администрации Южноуральского городского округа прошло заседание организационного комитета по подготовке к празднованию Дня города.

В Южноуральске полным ходом идет процесс подготовки к празднованию Дня города. 28 июля в актовом зале Администрации Южноуральского городского округа состоялось второе заседание организационного комитета, на который пригласили специалистов, ответственных за проведение мероприятий, а так же представителей надзорных органов.

До торжества осталось менее двух недель, поэтому необходимо правильно организовать весь процесс и оперативно устранить возникшие вопросы. Ответственные лица отчитались, на каком этапе подготовки находятся их площадки. Начальник Управления культуры, спорта, молодежной и семейной политики Евгения Орликова рассказала обо всех основных мероприятиях и некоторых моментах, которые еще требуют доработки. В целом, отметила она, по всем направлениям ведется активная работа. В праздничный для города день планируется торжественное открытие реконструированного парка культуры и отдыха. Еще одним ожидаемым событием станет День физкультурника, который состоится на стадионе «Центральный». Начнется он с шествия всех спортсменов Южноуральска. Традиционно, самое яркое событие – вечерняя программа. В этом году южноуральцев порадуют талантливые артисты и, конечно же, праздничный салют. Массовые мероприятия продолжатся и на следующий день. 13 августа на Площади Ленинского комсомола пройдут  соревнованиях по кросслифтингу "Гран-При Урала-III".

Дата публикации: 01 августа, 2017 [10:37]
Дата изменения: 01 августа, 2017 [10:42]