Главная »  Новости »  В поддержку предпринимателям Южноуральска

В Южноуральском городском округе разработаны определенные планы  и «дорожные карты» по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства. Сегодня действует немало институтов развития и поддержки малого предпринимательства. Такие меры поддержки весьма обширны и ими могут пользоваться все представители предпринимательского сообщества.

- Наша задача довести до сведения предпринимателей виды поддержки какие  им могут быть оказаны на сегодняшний день. Первым шагом в этом направлении было создание на официальном сайте Администрации Южноуральского городского округа раздела «Малый бизнес», где размещены всевозможные ссылки на актуальные новости и нормативные документы.  Следующим шагом стало появление в социальной сети «Вконтакте» группы «Малый бизнес», в которой мы информируем предпринимателей нашего города о проводимых семинарах, о мерах поддержки, использованию контрольно-кассовой техники, - рассказывает начальник контрольно – ревизионного Управления Администрации Южноуральского городского округа Наталья Михайлова.

Помимо этого, консультационную поддержку представители бизнес-сообщества Южноуральска могут получить в МФЦ, а так же в Администрации Южноуральского городского округа, либо по телефону 4 - 21 - 22 (Наталья Валерьевна Михайлова)

Дата публикации: 31 июля, 2017 [11:18]
Дата изменения: 31 июля, 2017 [11:50]