Главная »  Новости »  В Южноуральске начался монтаж новой хоккейной коробки на стадионе "Центральный"

18 февраля в Южноуральске состоялся масштабный спортивный праздник. На льду дворового спортивного клуба скрестили клюшки команды местных отделений партии "Единая Россия", сборные районов и предприятий.

Помимо приза победителю турнира, депутаты фракции «Единая Россия» и председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш подготовили еще один сюрприз для жителей Южноуральска - новую хоккейную коробку. Напомним, что строительство спортивных объектов проходит в рамках партийного проекта "Детский спорт". После недолгих обсуждений было принято решение установить ее на стадионе «Центральный». 26 июля начался монтаж бортов хоккейной коробки. Размер спортивного объекта составит 30*60 кв.м, дополнительно будут установлены специальные ограждения для зрителей за воротами. Завершить работы специалисты планирую к Дню города, поэтому в новом зимнем сезоне 2017 – 2018 года южноуральские спортсмены и все любители активного отдыха смогут выйти на лед теперь и на стадионе «Центральный»!

Дата публикации: 27 июля, 2017 [08:20]
Дата изменения: 27 июля, 2017 [08:55]