Главная »  Новости »  В Челябинске выберут лучшего экспортера

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лучший экспортер Челябинской области 2016». Региональный Центр поддержки экспорта ждёт анкеты от малых и средних предпринимателей, ведущих внешнеэкономическую деятельность, до 1 октября 2017 года.

Конкурс «Лучший экспортер Челябинской области 2016» проводится при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области с целью стимулирования роста объемов регионального экспорта и увеличения в его структуре объема продукции с высокой долей добавленной стоимости. Прием заявок продлится до 1 октября, а итоги конкурса станут известны на церемонии награждения в рамках II Конференции по внешнеэкономической деятельности Челябинской области «Стираем границы для экспорта» 15 ноября 2017 года.

«Учитывая, что увеличение поставок южноуральской продукции за рубеж - приоритетная задача Центра поддержки экспорта, поставленная губернатором Борисом Дубровским, к концу года нам важно отметить выдающихся экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Челябинской области, чтобы поблагодарить за эффективную работу», - отмечает директор Центра поддержки экспорта Челябинской области Екатерина Сметанина.

Конкурс проводится в пяти номинациях: «Микробизнес», «Малый бизнес», «Средний бизнес», «Высокотехнологичный экспорт» и «Прорыв 2016». По окончанию приема заявок комиссия, в состав которой войдут профессионалы в сфере внешнеэкономической деятельности, оценит результаты работы предприятия за полный 2016 год.

Более подробно ознакомиться с условиями участия можно на сайте Агентства международного сотрудничества Челябинской области.

Прямая ссылка на регистрацию - https://goo.gl/G57fwh. После регистрации заявки участники получат пакет документов, который необходимо будет заполнить и направить на электронный адрес best.exporter@ica74.com, с последующей отправкой по почтовому адресу в Агентство международного сотрудничества Челябинской области.

Дата публикации: 25 июля, 2017 [14:56]
Дата изменения: 25 июля, 2017 [14:57]