Главная »  Новости »  В Южноуральске отремонтируют одну из самых "проблемных" улиц

В 2017 году в Южноуральске было отремонтировано около 2,5 км дорожного полотна. До празднования Дня города 12 августа планируется дополнительно провести работы на улице  Советской, Зеленой  и участке  автодороги на улице Мира.

Кроме этого в текущем году разработан проект по реконструкции улицы Московской. Жители неоднократно обращались к властям города  с просьбой провести на этой автодороге качественный и полномасштабный ремонт.

- Деньги на ремонт улицы Московской уже выделены. В скором времени здесь будут начаты работы. На этой улице расположены значимые социальные объекты, в частности школа, недалеко находятся  детские сады, поэтому было принципиально важно получить серьезное финансирование на ремонт этой автодороги, - сообщил Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

Дата публикации: 20 июля, 2017 [14:50]
Дата изменения: 20 июля, 2017 [14:55]