Главная »  Новости »  Городской парк после реконструкции будет работать в режиме "on-line"

Муниципальное учреждение «Парк культуры и отдыха»  по праву считается любимым местом спокойного отдыха горожан и центром проведения значимых культурно - досуговых мероприятий.

В 2017 году благодаря реализации в нашем городе сразу двух проектов Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Городская среда» и «Парки малых городов» в южноуральском парке началась масштабная реконструкция. С начала июня учреждение возглавил новый молодой и инициативный директор Алсу Стрелкова.

- Долгое время парк находился «в спящем режиме». Сейчас мы действительно проводим масштабную реконструкцию.  Специалистами проводятся работы по капитальному ремонту ограждений, дорожного покрытия, административных зданий, установке видеонаблюдения, освещения, приобретению и установке малых архитектурных форм (скамеек, урн), - сообщает Алсу Амуровна.

Мы замыслу нового руководителя, парк будет принимать жителей с развлекательными и концертными программами круглый год, а не только весной и летом, как это было раньше.

Фото В. Крайнова

Дата публикации: 19 июля, 2017 [15:53]