Главная »  Новости »  Глава Южноуральского городского округа оценил ход работ по асфальтированию внутридворовых проездов

В Южноуральске полным ходом идет  асфальтирование дворов по проекту партии Единая Россиия «Городская среда». Напомним, что на 2017 год запланировано проведение работ в 24 дворах.

За качеством асфальтирования внимательно следят не только жители, но и власти города. Глава Южноуральского городского округа, Секретарь местного отделения политической Партии "Единая Россия"  Александр Лазарев вместе с Заместителем по строительству и городскому хозяйству Сергеем Клипой побывали в нескольких уже отремонтированных дворах, чтобы убедиться в должном качестве работ, а так же выслушать оценки и пожелания жителей.  В целом южноуральцы отмечают, что реализация программы «Городская среда» действительно помогает решить давно наболевшую проблему, ведь если проезжие части ремонтируются каждый год, то некоторые внутридворовые проезды не видели ремонта  уже много лет.  Конечно, в некоторых местах специалистам приходится сталкиваться с рядом трудностей. Однако, благодаря бдительному «народному контролю» и желанию подрядчика выполнить работы качественно и в срок есть уверенность, что реализацию  программы «Городская среда» в Южноуральске можно будет назвать успешной!

Дата публикации: 18 июля, 2017 [10:33]
Дата изменения: 18 июля, 2017 [10:36]