Главная »  Новости »  В Южноуральске ведутся работы по благоустройству стадиона «Центральный»

В рамках работ по благоустройству на стадионе «Центральный» в скором времени появится открытая площадка для пляжного волейбола. Сейчас уже произведена выборка грунта, завезен песок, в скором времени будет сделана разбивка и обозначены границы участка. По словам Начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму Администрации Южноуральского городского округа Сергея Шамраева организация такой площадки позволит проводить тренировки и соревнования  по пляжному волейболу, не выезжая на берег южноуральского водохранилища.

Однако, на этом преобразования не закончатся. До конца 2017 года на стадионе «Центральный» появится совершенно новая хоккейная коробка. Напомним, что на ее строительство Южноуральску были выделены денежные средства в размере 800 т.р, как организатору первого Межмуниципального турнира по хоккею в валенках.

Дата публикации: 13 июля, 2017 [09:01]
Дата изменения: 13 июля, 2017 [09:14]