Главная »  Новости »  «Под крышей дома моего!»

10 июля Глава Южноуральского городского округа вручил  молодой семье Никитиных свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

На торжественную встречу южноуральская семья пришла в полном составе: глава семейства Владимир Васильевич - работник ЮАИЗ, мама – Ульяна Александровна  и трое детей. На вручении счастливых обладателей свидетельства ждала еще одна радостная новость. Ранее приобретать жилое помещение можно было только на территории Южноуральского городского округа, с 05.05.2017 г. при внесении изменений в областную программу молодая семья может приобрести жилье на территории Челябинской области. Так же в этот день уведомления о выделении жилищной субсидии на приобретение жилых помещений в собственность получил Рослов Борис Валерьевич. Борис Валерьевич бывший военнослужащий, состоит на учете отдельной категории ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей - инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Приобрести жилое помещение житель города сможет в любом городе  России.

Дата публикации: 11 июля, 2017 [09:49]
Дата изменения: 11 июля, 2017 [10:37]