Главная »  Новости »  Многофункциональный центр в Южноуральске предоставляет государственные и муниципальные услуги для бизнеса

Развитие малого и среднего бизнеса сегодня является одной из первостепенных задач, которую ставит перед собой руководство Челябинской области и Южноуральска. Ряд учреждений и организаций сегодня предоставляют услуги предпринимателям, призванные облегчить их работу.   В Многофункциональном центре Южноуральска можно получить следующие услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства:

1. Услуга по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц.
  2. Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»
  3. Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
  4. Услуга по информированию о тренингах по программам обучения АО «Корпорация «МСП» и электронной записи на участие в таких тренингах Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об объемах и номенклатуре закупок конкретных и отдельных заказчиков, определенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», у субъектов малого и среднего предпринимательства в текущем году
  5.  Услуга по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МС