Главная »  Новости »  Военнослужащие войсковой части торжественно приняли присягу

24 июня на Площади у Мемориала павшим в годы Великой Отечественной войны семнадцать военнослужащих войсковой части 45123 – 2 в торжественной обстановке присягнули на верность своему Отечеству.

Такое мероприятие в Южноуральске состоялось впервые, однако жители уже успели выразить мнение, что торжественное принятие присяги необходимо сделать традиционным. С поздравлением к военнослужащим обратился Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев: "Уважаемые военнослужащие! Поздравляю Вас с торжественным принятия присяги! С этой минуты Вы не просто жители России, вы ее главные защитники, надежда и гордость. Я желаю каждому из Вас, чтобы служба в рядах Российской армии стала одной из самых важных и памятных страниц в жизни! Желаю обрести новых надежных товарищей, освоить ратное дело и вернуться домой, к родным и близким, возмужавшими и повзрослевшими! Будьте достойными сынами своей Родины! С праздником!"

Фото В. Крайнова

Дата публикации: 26 июня, 2017 [11:49]