Главная »  Новости »  В Южноуральске состоялись выпускные вечера

Выпускной вечер – это всегда особое событие, которое с нетерпением ждут не только ребята, но и их наставники. Позади экзамены и контрольные, впереди – поступление в колледжи и вузы. Яркий и красивый праздник в честь окончания школы состоялся и в Южноуральске.

В 2017 году  школы Южноуральска закончили 177 выпускников. Все они встретились 23 июня на Центральной Площади города, чтобы поздравить друг друга с этим большим событием, а так же принять поздравления от родителей, педагогов и первых лиц города.  По традиции, после долгой подготовки выпускники продемонстрировали свою артистичность и грацию, исполнив красивый танец.

С поздравлениями к ребятам обратился Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

В ходе торжественного мероприятия часть выпускников поднялась на импровизированную сцену для получения медалей. В этом году с особым отличием образовательные учреждения города закончил 21 школьник.В завершении праздника ребята отпустили в небо воздушные шары как символ начинающейся новой и интересной жизни, полной успехов и добрых надежд!

Дата публикации: 26 июня, 2017 [11:37]
Дата изменения: 27 июня, 2017 [08:52]