Главная »  Новости »  Специалисты рассмотрели заявление от выпускников на получение "целевых" направлений

В Администрации Южноуральского городского округа состоялась комиссия по распределению целевых направлений в вузы для выпускников 11 – х классов.

В рамках комиссии представителями Администрации города, депутатами Собрания депутатов и работниками образования были рассмотрены 27 заявок на получение целевых направлений в вузы Челябинской области. Специалисты рассмотрели личные характеристики всех претендентов, а так же учли их  достижения в учебе, общественной деятельности, спорте и искусстве. 21 июня  в 16.00 в рамках круглого стола целевые направления выпускникам вручит Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

Дата публикации: 21 июня, 2017 [10:55]
Дата изменения: 21 июня, 2017 [11:11]