Главная »  Новости »  У южноуральцев появилась возможность зарегестрировать брак в Городском Доме культуры

У Южноуральских пар появилась уникальная возможность скрепить союз узами брака не только в стенах ЗАГСа, но и в красивом обновленном зале Городского Дома культуры. Именно здесь появилась дополнительная площадка для церемонии бракосочетаний.

Городской Дом культуры предлагает свой дополнительный перечень услуг для молодоженов: красивое оформление зала, творческие номера артистов, первый свадебный танец с участием профессионалов и даже ковровая дорожка к месту проведения церемонии. Первые бракосочетания состоялись в зале Дома культуры 17 июня. По признанию молодоженов новшество им очень понравилось, все прошло на высоком организационном уровне.

- Эмоции бешеные, все прошло очень красиво! Советуем другим парам последовать нашему примеру, - поделились своими впечатлениями Юлия и Анвер Мурадовы.

Дата публикации: 20 июня, 2017 [11:13]
Дата изменения: 20 июня, 2017 [11:18]