Главная »  Новости »  Первые лица города поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником

В Южноуральске состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника. На торжество пригласили специалистов, которые день за днем оказывают помощь незащищенным слоям населения и тем, кто больше других нуждается в поддержке государства. Собравшихся поздравили Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев и Председатель Собрания депутатов Александр Подкорытов.

- Уважаемые работники социальной сферы!  Ваша профессия одна из самых сложных и востребованных. В системе социальной защиты  Южноуральска трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Ваша забота необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам, пенсионерам и  людям с ограниченными возможностями. Я благодарю Вас за непростой труд, бескорыстие и милосердие. Пусть Ваши усилия по достоинству оценят те, кому вы помогаете. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей нелёгкой, но такой нужной работе! - обратился к собравшимся Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

Лучшим специалистам в этот день были вручены грамоты и благодарственные письма от законодательных и исполнительных органов власти за отличную работу.

Дата публикации: 13 июня, 2017 [12:10]
Дата изменения: 13 июня, 2017 [12:17]