Главная »  Новости »  Программа праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню России

В Южноуральске в День России организаторы приглашают жителей сразу на несколько мероприятий. 12 июня взрослых и детей ждет масштабная развлекательная программа в Парке культуры и отдыха, на Площади Ленинского Комсомола и в Городском Доме культуры.

10.00 в Парке культуры и отдыха начнется праздничная программа «Светлый край берез - моя Россия!».

12.00 в Городском Доме культуры состоится большой отчетный концерт ансамбля «Родник». Мероприятие станет своеобразным «результатом  деятельности и показателем сплоченности коллектива». Вход свободный

17.00 на улице Космонавтов стартует молодежный флешмоб. Колонна, в которую войдут активисты Молодежного совета и Молодежной избирательной комиссии пронесут большие флаги Российской Федерации, а затем вручат прохожим небольшие памятные сувениры.

18.00 на Площади Ленинского Комсомола начнется большой праздничный концерт, приуроченный ко Дню России. На сцену в этот вечер поднимутся  именитые артисты Увельского района и Южноуральска.

Дата публикации: 09 июня, 2017 [15:07]
Дата изменения: 09 июня, 2017 [15:12]