Главная »  Новости »  В Южноуральске продолжается ремонт дорожного полотна

В 2017 году из средств городского бюджета решением Главы Южноуральского городского округа и Собрания  Депутатов выделено 9,5 млн рублей на проведение асфальтных работ. Сейчас в городе полным ходом ведется подготовка к «среднему» ремонту дорог.

В центре Южноуральска развернулись масштабные дорожные работы. На протяжении нескольких дней сразу на нескольких улицах фрезой срезали часть дорожного полотна, которое требует срочного ремонта. В этом году он будет произведен на перекрестке улиц Строителей и Спортивная, улицах Мира, Куйбышева, Павлова, Космонавтов, Советской Армии, Спортивная. Так же дорожные работы пройдут на улице Зелена и Советская. «Средний» ремонт специалисты планируют завершить ко Дню города. Помимо этого вида работ  в Южноуральске стартует еще один этап - ямочный  ремонт струйно – инъекционным методом.

Так же в 2017 году в планах  капитальный ремонт улицы Московская. Сейчас специалисты трудятся над завершением проектных работ.

Фото В. Крайнова

Дата публикации: 09 июня, 2017 [11:40]