Главная »  Новости »  Южноуралец награжден Премией Законодательного Собрания Челябинской области в сфере поддержки и развития предпринимательства

В преддверии Дня предпринимателя в областном парламенте состоялось награждение Премией Законодательного Собрания Челябинской области в сфере поддержки и развития предпринимательства. На соискание Премии в 2017 году было выдвинуто 20 кандидатов.

По итогам рассмотрения комиссией, Премии были удостоены 5 человек. В их числе - наш земляк – Главный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области, член областного Совета Общероссийской общественной организации содействия малому бизнесу, член общественного Совета Министерства экологии Челябинской области Михайлов Сергей Александрович.

Дата публикации: 09 июня, 2017 [11:11]
Дата изменения: 09 июня, 2017 [11:14]