Главная »  Новости »  В Южноуральске состоялся обучающий семинар проекта «Управдом» Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

В рамках реализации партийного проекта «Управдом» 7  июня в Южноуральске прошел очередной семинар, посвященный наболевшим вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

На семинаре присутствовала юрист из областного центра  Алена Ануфриева, которая рассказала жителям города о тарифах и услугах, о нововведениях и требованиях к общедомовым приборам учета, а так же ответила на самые актуальные вопросы. По ее словам каждый год вносятся изменения как в жилищный кодекс, так и в Постановления Правительства по предоставлению коммунальных услуг и обслуживанию многоквартирных домов. Разобраться во всех тонкостях жилищно – коммунальной сферы сложно, но сделать это необходимо. В ходе семинара к собравшимся обратился  Секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Александр Лазарев: «Уважаемые южноуральцы, я рад видеть всех Вас сегодня на этой встрече. От нас с Вами зависит порядок в каждом доме и дворе нашего города. Сегодня специалисты готовы помочь разобраться во всех интересующих вопросах, которые касаются управления собственностью. Мы обязательно будем продолжать работу в этом направлении».

По окончанию мероприятия присутствующие получили Свидетельства об участии в обучающем семинаре проекта «Управдом» Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Дата публикации: 08 июня, 2017 [15:42]
Дата изменения: 08 июня, 2017 [15:50]