Главная »  Новости »  Глава Южноуральского городского округа посетил «Многофункциональный Центр» с рабочим визитом

Большой популярностью среди жителей Южноуральского городского округа пользуется «Многофункциональный центр» . Здесь оказывается широкий и востребованный перечень услуг, таких как выдача паспортов, водительских удостоверений, разрешений на строительство или перепланировку и других.

Сейчас в МФЦ Южноуральска для оказания услуг население фактически работает 7 «окон». Однако, учитывая популярность и загруженность учреждения, его руководство уверено, что для большего комфорта южноуральцев необходимо увеличить площадь учреждения и количество «окон». Такие меры позволят снизить очередность и улучшить качество предоставляемых услуг. Этот вопрос директор МФЦ Наталья Филатова обсудила с Главой Южноуральского городского округа Александр Лазаревым в ходе встречи.

- Сегодня Многофункциональный центр пользуется большой популярностью у населения и выполняет множество необходимых функций. Я считаю, что развивать учреждение необходимо. В первую очередь, увеличивать штат и количество «окон», - сообщил Александр Лазарев.

Глава города не только более подробно познакомился с работой учреждения, но и пообщался с южноуральцами  на тему  качества оказываемых услуг. Так же были рассмотрены различные варианты развития учреждения.

Дата публикации: 06 июня, 2017 [09:56]
Дата изменения: 07 июня, 2017 [08:28]