Главная »  Новости »  Внимание! Срочная информация!

Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности неизвестных женщин.

Приметы подозреваемой: женщина славянской внешности, на вид 25-30 лет, среднего телосложения. Одета в пальто коричневого цвета, юбку серого цвета до голени, черные колготки, на ногах туфли белого цвета без каблука, на голове одет цветной платок.

Возможно, у мошенницы есть сообщница. Приметы сообщницы: Женщина полного телосложения. Одета в куртку матерчатую черного цвета, юбку серого цвета ниже голени, колготки телесного цвета, туфли черного цвета без каблука, на голове одет фиолетовый берет.

Подробно о том, как не стать жертвой мошенников и видах мошенничества можно узнать из памятки, размещенной на сайте Главного управления МВД России по Челябинской области https://74.мвд.рф/профилактика-мошенничества

Дата публикации: 05 июня, 2017 [15:43]
Дата изменения: 05 июня, 2017 [15:56]