Главная »  Новости »  В Южноуральске завершилось Открытое Первенство на приз Главы города по смешанным боевым единоборствам ММА

В Южноуральск впервые съехались мастера смешанных боевых единоборств со всех концов Челбяинской области. Повод для соревнований более чем значимый: при поддержке Главы города уже год здесь действует отделение Федерации смешанных боевых единоборств ММА и теперь южноуральские спортсмены были готовы принять противника на своей площадке.

Всего в соревнованиях приняли участие 95 спортсменов из Магнитогорска,  Челябинска, Южноуральска, Троицка, Аргаяша, Верхнего Уфалея и Карталов и Златоуста. Бойцы соревновались друг с другом в трех возрастных категориях: 16-17 и 18 плюс. Участников приветствовал Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

- Сегодня на соревнованиях присутствуют представители разных городов и районов Челябинской области. Я хочу пожелать Вам быть достойными представителями России на зарубежных рингах, выступая на соревнованиях самого высокого уровня, прославляя Челябинскую область и свой город, - обратился к спортсменам Глава Южноуральска Александр Лазарев.

Состязания длились на протяжении целого дня. За это время были определены победители во всех категориях. Главный подарок  - телевизор от Главы города получил спортсмен из Троицка Иван Пажин. Так же были итоги общекомандного первенства. На первом месте оказались спортсмены из Челябинска, на втором – из Карталы, на третьем – южноуральцы.

Дата публикации: 31 мая, 2017 [09:13]
Дата изменения: 31 мая, 2017 [15:50]