Главная »  Новости »  Внимание! Срочная информация!

В связи с изменением закона Челябинской области об Административных штрафах отделом Муниципального контроля Административной практики Администрации Южноуральского городского округа совместно с Межмуниципальным отделом МВД России «Южноуральский» будут проводиться рейдовые мероприятия по выявлению транспортных средств, которые были оставлены в неположенном месте, а именно: на газонах(«газон» - не имеющая твердого покрытия поверхность земельного участка, имеющая ограничения в виде бортового камня или иного искусственного ограждения, тротуарах, детских и спортивных площадках, на озеленённых территориях.

При выявлении нарушений будут накладываться административные штрафы: на граждан в размере от 1000 до 3000 рублей, на должностных лиц от 3000 до 6000 рублей, на юридические лица от 10000 до 30000 рублей.

Дата публикации: 30 мая, 2017 [11:37]
Дата изменения: 30 мая, 2017 [11:41]