Главная »  Новости »  Поздравляем наших спортсменов!

28 мая в Чебаркуле прошел Открытый городской юношеский турнир по самбо, посвященный  Дню защиты детей. На соревнования прибыли спортсмены из Башкирии, команды Челябинска и других городов области. Всего за победу в этот день боролись  250 участников. Команду Южноуральской ДЮСШ представляли воспитанники тренера Виталия Додонова. Среди победителей турнира традиционно и наши борцы.

В результате соревнований победителями в своих весовых категориях стали: Попов Вадим, весовая категория 26 кг., Осинцев Александр, весовая категория 42 кг. Бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали: Шоев Фирдавс (24 кг.), Нозимов Ибрагим  (28 кг.)., Ходырев Савелий (30 кг.) и  Сушан Игорь (38 кг.).  Поздравляем ребят, тренера и родителей  с очередным спортивным успехом!

Дата публикации: 30 мая, 2017 [11:27]
Дата изменения: 30 мая, 2017 [11:33]