Главная »  Новости »  На ОАО "Кристалл" прошло совещание Китайской ассоциации производителей и потребителей пьезокварца

29 октября 2017 года Южноуральский завод «Кристалл» отпразднует свой 55 – летний юбилей.  Сегодня предприятие – крупнейший производитель кварца в России и в мире. На протяжении 25 лет завод стабильно поставляет в Японию, Китай, Южную Корею, страны Европы и США более 90% выпускаемой продукции.

Китай является самым важным и стратегическим партнером ОАО «Кристалл», объемы поставок очень велики и несравнимы с отгрузками в другие страны. 24 мая на предприятии состоялось первое в России совещание китайской ассоциации производителей и потребителей пьезокварца. Среди почетных гостей присутствовали Генеральный директор «Хебей Юанмао импорт&экспорт групп» Чжан Цзесян, генеральный секретарь филиала «Ассоциация электронные изделия в Китае» У Пин и многие другие. Собравшихся приветствовал Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев. Он высказал уверенность, что укрепление экономических позиций предприятия в первую очередь положительно скажется на его сотрудниках: «Проведение такого совещания – очень значимое событие для нашего города и для предприятия. Китайские представители приезжают для того, чтобы в первую очередь оценить качество производимого пьезокварца. Тесное сотрудничество принесет прибыль предприятию, а значит и  жителям нашего города».

Дата публикации: 26 мая, 2017 [15:15]
Дата изменения: 26 мая, 2017 [15:23]