Главная »  Новости »  В Южноуральске прозвенели "Последние звонки"

Выпускники 9 – х и 11 – х классов образовательных учреждений Южноуральска приняли участие в мероприятии, которого, несомненно, ждали очень долго. Для выпускников в теплые майские дни прозвенели последние звонки, оповещающие об окончании школы и начале горячей поры экзаменов.

Поздравили  ребят со значимым событием педагоги, родители, а так же почетные гости. К добрым словам присоединился и Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев. Александр Владимирович побывал на праздниках в МОУ СОШ №6» и МАОУ СОШ №7.

- Дорогие выпускники! Я поздравляю Вас с  праздником, которого вы ждали долгие годы учебы! Сегодня Вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь. Я хочу, чтобы каждый из Вас нашел свое место в этом мире! Совсем скоро Вам предстоит определиться с выбором профессии.  Но каким бы ни был Ваш путь, помните, что Вас всегда любят и ждут в родном городе!  Желаю Вам  здоровья, счастья  удачи и, конечно, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей! – обратился к ребятам Александр Владимирович.

Совсем скоро в образовательных учреждениях начнется пора выпускных экзаменов, а это значит, что выпускникам предстоит показать все, чему они научились в школе и начать подготовку к поступление в средне – профессиональные и высшие учебные учреждения!

Дата публикации: 24 мая, 2017 [16:20]
Дата изменения: 24 мая, 2017 [16:48]