Главная »  Новости »  "Караоке - батл" по - южноуральски

В Южноуральске состоялось мероприятие, которого с нетерпением ждали люди, обожающие петь в караоке. Всем, кто уверенно чувствует себя на сцене, но не имеет специального образования, были рады на первом городском караоке – баттле.

Организаторы предложили участникам исполнить любимые песни, но с условием, что они должны быть посвящены летней тематике. Первые отборочный тур собрал в Южноуральске пять команд. Главные условия: возраст участников от 16 лет, состав команды не более пяти человек. Оценить выступления конкурсантов предстояло строгому жюри, которое учитывало не только вокальные данные участников, но и их артистизм. Кроме главного конкурса «Домашнее задание», южноуральцы  участвовали и в других, например, пытались угадать песню по картинке. По результатам первого отборочного тура в финал конкурса вышли две команды «Стиляги» и «От А до Я». Следующие отборочные туры в Южноуральске состоятся в июне и июле. В финале конкурса, который пройдет в День города 13 августа, встретятся самые поющие южноуральцы, победители всех отборочных туров.

Дата публикации: 22 мая, 2017 [13:23]
Дата изменения: 22 мая, 2017 [13:30]