Главная »  Новости »  В Южноуральске подвели итоги конкурса "Марафон талантов"

В Южноуральске 19 мая  в рамках реализации  партийного проекта «Марафон талантов»  Всероссийской политической партии «Единая Россия»  прошел первый муниципальный  этап областного народного телевизионного конкурса.В отборочном туре приняло участие 14 талантливых конкурсантов. На суд жюри, в состав которого вошли члены местного отделения партии «Единая Россия», деятели культуры и представители Администрации города, были представлены разноплановые выступления. Театр практической моды «Людмила», вокалисты, циркачи, хореографы и музыканты в этот день боролись за возможность попасть в тройку финалистов и перейти в следующий тур. По результатам конкурса лучшими стали артисты образцовой цирковой  студии «Феерия», исполнительница городского романса «Кукушка» Анна Рыбина  и Елена Карпасюк с песней «Полети со мной». Так же жюри определило победителей среди участников, которые представили свои работы на выставку.

Дата публикации: 22 мая, 2017 [11:49]
Дата изменения: 22 мая, 2017 [11:55]