Главная »  Новости »  В рамках Года экологии проводится всероссийский конкурс «Новый взгляд»

Конкурс реализуется межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы РФ, федеральных ведомств и крупнейших НКО страны. Главная тема – «Экология» проводится при содействии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и направлена на популяризацию Года экологии в России. Приглашаются к участию  студенты образовательных организаций, представители общественных организаций, художественных школ, дизайн-студий, рекламных агентств и творческих организаций региона.

Уже открыт прием конкурсных работ на официальном сайте конкурса. Документы принимаются до 29 сентября 2017 года. Участие для конкурсантов бесплатное, подробности на сайте в разделе «О конкурсе» и «Документы».

Всероссийский конкурс «Новый взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. За 8 лет в адрес дирекции поступило более 38 тысяч работ из 85 регионов страны. Организаторы предоставляют возможность молодежи в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к значимым социальным проблемам общества и показать пути из решения.

Дата публикации: 16 мая, 2017 [08:54]
Дата изменения: 16 мая, 2017 [08:56]