Главная »  Новости »  Южноуральские футболисты завоевали место в тройке призеров

С  11 по 14 мая в  Кургане проходили отборочные соревнования  Всероссийского фестиваля детского футбола «Детской футбольной лиги» среди юношей 2007 года рождения. В соревнованиях приняли участие 6  команд из Омска, Курганской и Челябинской областей. Челябинская  область была представлена командами ДЮСШ нашего города и  Копейска. Спортивную честь Южноуральска защищала футбольная дружина под руководством тренера Дмитрия Анисимова. По результатам соревнований наша сборная выступила достойно,  заняв 3 место. Организационный комитет соревнований отметил южноуральского футболиста Варламова Кирилла как лучшего нападающего турнира.

Дата публикации: 15 мая, 2017 [15:42]
Дата изменения: 15 мая, 2017 [15:44]