Главная »  Новости »  В Кадастровой палате расскажут, как подать заявление на одновременное осуществление регистрации прав и кадастрового учета

15 мая 2017 года специалисты филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области расскажут о способах подачи документов на одновременное осуществление регистрации прав и кадастрового учета объекта недвижимости. Очередная горячая линия, проводимая Кадастровой палатой по Челябинской области, на этот раз будет посвящена порядку подготовки документов, необходимых для осуществления одновременной подачи заявления на регистрацию права и кадастровый учет.Сотрудники Кадастровой палаты по Челябинской области разъяснят, в какой срок проводится одновременная постановка на кадастровый учет и регистрация прав, куда можно обратиться с заявлением и какие документы необходимо предоставить. Телефонное консультирование южноуральцев проведут специалисты межрайонного отдела Кадастровой палаты по Челябинской области. Ждем Ваших звонков 15 мая с 14.00 до 16.00 по телефону: 8 (351) 728-63-14.

Дата публикации: 12 мая, 2017 [10:56]
Дата изменения: 12 мая, 2017 [10:56]