Главная »  Новости »  Глава Южноуральского городского округа провел прием ветеранов Великой Отечественной войны

В Южноуральске состоялся торжественный прием Главы Южноуральского городского округа  Александра Лазарева ветеранов Великой Отечественной войны. На встречу были приглашены участники и дети войны, а так же труженики тыла.  Специально для них в этот день организаторы приготовили праздничный концерт.

Первым гостей встречи приветствовал Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев: " Уважаемые участники Великой Отечественной войны, дорогие ветераны! Я рад видеть всех Вас в преддверии великого праздника – Дня Победы! Для нас большая честь быть с Вами здесь сегодня. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира и душевного тепла".

Как и в прошлом году прием прошел в торжественной и праздничной обстановке. Ветеранов – фронтовиков в видеообращении с Днем Победы так же поздравил Губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Память о советских солдатах, не вернувшихся с поле боя собравшиеся почтили минутой молчания.

Дата публикации: 10 мая, 2017 [14:26]
Дата изменения: 10 мая, 2017 [15:16]