Главная »  Новости »  Южноуральцы приняли участие в ежегодной акции "Георгиевская лента"

В Южноуральске волонтеры всех образовательных учреждений, студенты Южноуральского Энергетического техникума и активисты Молодежного совета совместно с Администрацией Южноуральского городского округа приняли участие в акции «Георгиевская лента».

В этом году горожанам раздали около 2000 лент. Мероприятие сопровождалось концертом, а юным южноуральцам организаторы предложили украсить площадь рисунками. Жители активно откликнулись на предложение поучаствовать в акции и с радостью принимали ленты из рук волонтеров, а так же позировали для фотографов.

Дата публикации: 10 мая, 2017 [10:58]
Дата изменения: 10 мая, 2017 [11:41]