Главная »  Новости »  Поздравление Главы Южноуральского городского округа Александр Лазарева с Днем Победы!

Уважаемые участники Великой Отечественной Войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла и дети войны. Дорогие южноуральцы!

9 мая – священный праздник для всех нас! Мы с благодарностью склоняем головы перед поколением победителей, стараемся сохранить и приумножить то, что отстояли защитники Родины в Годы Великой Отечественной войны. Проходит время, но День Победы навсегда останется в наших сердцах как символ отваги и мужества русского народа.

Особенно важно чтить и помнить память о тех далеких событиях сейчас, когда происходят попытки переписать историю. Наша обязанность – сделать все, чтобы подвиг советских солдат, которые сумели сохранить свободу и независимость России не был забыт. Мы должны передать нашим  детям и внукам память о Великой Победе, воспитать в подрастающем поколении чувство патриотизма и любви к Родине!

Дорогие ветераны! Вы отстояли наше право на счастливое и свободное будущее. Спасибо Вам за мирное небо над нашей головой и за счастье победного Мая каждый год.

Вечная память павшим героям! Вечная слава живым! С праздником! С днем Великой Победы!

Глава Южноуральского городского округа                                                         Александр Владимирович Лазарев

Дата публикации: 06 мая, 2017 [15:50]
Дата изменения: 06 мая, 2017 [15:55]