Главная »  Новости »  Южноуральск с рабочим визитом посетил Министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер

В Южноуральском городском округе продолжается строительство физкультурно – оздоровительный комплекса с искусственным льдом. Напомним, что благодаря слаженной деятельности специалистов и поддержке Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского работы на объекте были возобновлены в ноябре 2016 года.

3 мая с очередным рабочим визитом по приглашению Главы Южноуральского городского округа Александра Лазарева в Южноуральск прибыл  Министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер. Леонид Яковлевич лично оценил ход работ, побеседовал с  подрядчиками и руководством города. В ходе обсуждения специалисты обратили внимание на то, что необходимо небольшая перепланировка помещений.

- Должен быть зал хореографии, тренажерный, специально – оборудованное место для маломобильных групп населения, где они смогут смотреть хоккей. Много вопросов, которые нужно сейчас решать в срочном порядке, внести некоторые корректировки. Главная задача, которую поставил Губернатор - это 31 декабря 2017 года объект запустить, - сообщил журналистам Министр физической культуры и спорта Челябинской области.

Сегодня на объекте трудится подрядчик из областного центра, которому предстоит провести все необходимые работы качественно и в сжатые сроки.

Дата публикации: 04 мая, 2017 [11:11]
Дата изменения: 04 мая, 2017 [11:21]