Главная »  Новости »  Южноуральцы завоевали 13 первых мест на соревнованиях в Казани!

Федерация комбат самообороны Татарстана свое десятилетие отметила межрегиональным турниром по комбат самообороне и всестилевому карате «Сильная Россия». Соревнования прошли 29-30 апреля в спортивном центре «Динамо» в поселке Мирный в Казани. Поборолись за победу в состязаниях и спортсмены из Южноуральска.

В боевых схватках приняли участие 700 спортсменов из Татарстана, Башкортостана, Дагестана, Чеченской республики, Волгоградской области, Челябинской области и других регионов. Турнир проводился  при поддержке Министерства по делам молодежи и спорта РТ и филиала Российского союза боевых искусств по РТ.  В число участников вошли, так же 10 спортсменов из Южноуральска. Воспитанникам Кирилла Карапаева и Дениса Жалудкова в двух разделах удалось завоевать 13 первых, 4 вторых и 2 третьих места.

Дата публикации: 03 мая, 2017 [15:18]
Дата изменения: 03 мая, 2017 [15:47]