Главная »  Новости »  Праздник Первого мая широко отпраздновали в Парке Культуры и Отдыха

1 мая Парк Культуры и Отдыха в Южноуральске распахнул свои двери для жителей. Гостей ждала разнообразная развлекательная программа:  интерактивная площадка для детей, выставка Центра детского юношеского технического творчества и многое другое.

Огромное количество желающих посетило торжественное открытие веревочного парка «Лесной экстрим». Напомним, что именно это событие стало «первой ласточкой» в начавшемся изменении облика учреждения. В 2017 году специалисты  планируют реконструкцию парка. Оценку начавшимся изменениям жители дали весьма высокую – желающих «поэкстрималить» 1 -го мая было очень много. Южноуральцы признавались, что с удовольствием посетят площадку еще не раз.

Так же горожане приняли участие в акции «Парк литературный» и стали зрителями программы  «Рецепт хорошего настроения от Бантика» и концерта эстрадного семейного дуэта Андрея и Наталии Серовых «Мы дарим вам сердца свои!».

Дата публикации: 02 мая, 2017 [16:16]
Дата изменения: 03 мая, 2017 [14:05]