Главная »  Новости »  Более 300 спортсменов приняли участие в открытие летнего спортивного сезона

В  Южноуральске состоялось традиционное мероприятие, которое открывает летний спортивный сезон. На стадионе «Центральный» собрались спортсмены со всего города, чтобы впервые в этом году поучаствовать в соревнованиях, которые проводятся под открытым небом.

Открытие летнего спортивного сезона в Южноуральске – большое событие, которого с нетерпением ждут сторонники здорового образа жизни. Школьники и производственные коллективы, студенты и ветераны – все они в этот день встречаются, чтобы проявить себя в различных дисциплинах и показать все, на что способны. Традиционно, мероприятие начали с парада, на который пригласили всех участников.

Для спортсменов в этот день выступали артисты Южноуральска. Организаторы предложили участникам попробовать свои силы в  беге на 60, 100, 1000, 3000 метров, эстафете  4*100 и 4*400, метании гранаты, прыжке в длину с разбега и с места, гирьевом спорте, волейболе, бильярде, шахматах.

Дата публикации: 02 мая, 2017 [15:28]
Дата изменения: 03 мая, 2017 [14:05]