Главная »  Новости »  В Южноуральске прошел конкурс игры КВН!

В Южноуральске 30 апреля состоялся первый межмуниципальный фестиваль КВН, который проводился в рамках межпартийного проекта партии «Единая Россия». Команды из 7 муниципалитетов прибыли в наш город, чтобы побороться за победу.

Мероприятие проводилось в рамках межпартийного проекта партии «Единая Россия».  Участников и гостей юмористического праздника приветствовал Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

- Уважаемые южноуральцы и гости города! Сегодня в этом зале собрались самые талантливые, яркие и артистичные представители молодежного актива. Я рад, что каждый из ваших городов и районов откликнулся на приглашение приехать. Это значит, что нас с вами объединяют не только тесные экономические, но и культурные связи.  Я поздравляю Вас с открытием фестиваля! Желаю яркой и  интересной игры! – обратился к участникам и зрителям Александр Владимирович.

Командам в этот день предстояло проявить себя в трех конкурсах  – визитке, триатлоне и музыкальном. Участники продемонстрировали не только искрометное чувство юмора, но также свои актерские и вокальные данные. Членам жюри, в состав которого вошли представители Министерств области, артисты и политики,  предстояла непростая задача, ведь многие команды показали действительно высокий уровень выступлений.

По итогам фестиваля третье место разделили команды «Социальный проект» из Копейска и «Пользуясь случаем» Еткульского района. «Серебро» завоевали наши соседи-увельчане из команды «Труба зовет». А победителями первого межмуниципального фестиваля КВН стали участники команды «25-й кадр» из Южноуральска!

Дата публикации: 02 мая, 2017 [13:39]
Дата изменения: 03 мая, 2017 [14:04]