Главная »  Новости »  Кадастровая палата проводит бесплатные выездные приемы для ветеранов и участников Великой Отечественной войны

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области поздравляет ветеранов и участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником – Днём Победы и напоминает о возможности бесплатного выездного обслуживания на дому.

Ветераны Великой Отечественной войны могут получать услуги, оказываемые Кадастровой палатой по Челябинской области, быстро и не выходя из дома. В любое время ветеран может заказать дистанционный прием и доставку документов, подготовленных по итогам оказания услуг. Представители Кадастровой палаты рассмотрят заявку в максимально короткий срок и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита. Специалисты приедут домой к ветерану в условленное время. Все оборудование, необходимое для приема-выдачи документов, специалист привезет с собой.

Выездное обслуживание Кадастровой палаты по Челябинской области включает спектр услуг по оформлению прав на земельные участки и объекты недвижимости, к которым относятся:

1. Постановка на кадастровый учет земельного участка, жилого дома, квартиры, гаража и других объектов недвижимости.

2.  Регистрация прав на недвижимость.

3. Постановка на кадастровый учет и (или) регистрация права собственности на земельный участок, жилого дома, квартиры и других объектов недвижимости.

4. Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Стоит отметить, что услуга предоставляется бесплатно как ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, так и инвалидам I и II групп, а также представителям, действующим от их имени и имеющих соответствующую доверенность.

Заказать выезд на дом жители Челябинска могут по телефону:  8 (351) 728-63-14 и по адресу: г. Челябинск, Ш. Металлургов, 35б. Жители Магнитогорска могут оставить заявку на выездной прием по адресу: г. Магнитогорск, ул. Карла Маркса, д. 79, тел.:  8 (3519) 26-03-12.

Напомним также, что на территории Челябинской области во всех пунктах приема и выдачи документов Кадастровой палаты консультирование и прием ветеранов осуществляется вне очереди.

Дата публикации: 02 мая, 2017 [10:51]
Дата изменения: 02 мая, 2017 [10:59]