Главная »  Новости »  Сотрудников пожарной части Южноуральска с профессиональным праздником поздравил Глава города

Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев посетил Пожарную часть №33 Главного Управления МЧС России по Челябинской области для того, чтобы поздравить сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником. На традиционной торжественной части бойцам были вручены благодарственные письма.

- Уважаемые сотрудники пожарной охраны! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Благодаря вашим усилиям, честному и добросовестному выполнению служебного долга спасено немало человеческих жизней.  От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и дальнейших успехов в вашем благородном труде! – обратился к собравшимся Александр Лазарев.

Напомним, что праздник в России официально отмечается с 1999 года.

Дата публикации: 30 апреля, 2017 [14:30]
Дата изменения: 30 апреля, 2017 [14:33]