Главная »  Новости »  24 апреля в Администрации Южноуральского городского округа состоялось совместное заседание КЧС и ОПБ и АТК.

В ходе подготовки к 9 мая специалисты провели совещание, на котором обсудили важные вопросы, касающиеся обеспечения безопасности в День празднования Великой Победы. Глава города Александр Лазарев отметил, что крайне важно продумать все детали и ответственно подойти к организации праздника.

О подготовке города к праздничным мероприятиям, посвященным Празднику Весны и Труда и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. собравшимся доложил Заместитель Главы городского округа по строительству и городскому хозяйству Клипа С.Б.  Заместитель Главы города по социальным вопросам Ольга Кокорева рассказала о подготовке и проведении праздничных мероприятий. Так же в ходе совещания были заслушаны доклады Начальника  ПСЧ «33  ФГУ «7 отряд ФПС по Челябинской области» Бурматова А.В и Начальник  полиции МО МВД России «Южноуральский» Пирогов Д.В. По итогам заседания, комиссией был принят ряд решений, зафиксированных в Протоколе.

Дата публикации: 25 апреля, 2017 [11:18]
Дата изменения: 25 апреля, 2017 [11:23]