Главная »  Новости »  В Южноуральском городском округе начинается ремонт дорожного полотна

В 2017 году специалисты планируют охватить работами практически все улицы Южноуральска, которые нуждаются в ямочном ремонте.   Будет приведена  в порядок центральная часть города, а так же улицы: Заводская, Советская, Увельская и Пирогова. По оценке специалистов, ремонт будет завершен в течении 20 дней.

Осуществлять ямочный ремонт по технологии горячей укладки асфальта  в Южноуральском городском округе в 2017 году будет Челябинская строительная компания «Булатыч».  Напомним, что «средний» ремонт дорожного полотна начнется уже в июне. Сейчас утверждается список улиц,  на которых он  будет произведен: улица Космонавтов, Мира, Спортивная и другие.

Дата публикации: 25 апреля, 2017 [09:40]
Дата изменения: 25 апреля, 2017 [09:57]