Главная »  Новости »  Спортсмены из Южноуральска стали победителями и призерами соревнований по смешанной борьбе ММА

В Физкультурно-оздоровительном комплексе  «Юбилейный» города Карталы 22 апреля  состоялись масштабные соревнования по смешанной борьбе MMA. В турнире приняли участие около двухсот сильнейших бойцов Южного Урала.

В минувшие выходные в Карталы для участия в соревнованиях прибыли спортсмены из Верхнего Уфалея, Челябинска, Южноуральска, Карталов, Аргаяша и Магнитогорска.  Состязания проходили в двух возрастных  группах— юноши от 16 до 17 лет и мужчины от 18 лет. Южноуральск представляли воспитанники тренера Кирилла Карпаева и Дениса Жалудкова. По итогам соревнований наши ребята стали обладателями 1 первого, 1 второго  и 2 третьих мест.

Дата публикации: 24 апреля, 2017 [16:35]
Дата изменения: 24 апреля, 2017 [16:37]