Главная »  Новости »  В Южноуральске специалисты очищают территорию кладбища от мусора перед родительским днем

С 20 апреля на городском кладбище силами ЮМУП «Уклад» проводится уборка территории. В работе задействовано  4 единицы специализированной техники. В субботу для устранения крупных ям была завезена пыленка. 24 апреля работы продолжились.

- Южноуральцы продолжают массово наводить порядок перед Родительским днем. За 5 дней с территории кладбища было вывезено более 400 кубических метров мусора. Работа продолжается до сих пор, поскольку жители приезжают, чтобы навести порядок на могилах. Мы стараемся оперативно вывозить мусор, не допуская его скопления в большие кучи, - сообщил директор ЮМУП «Уклад» Андрей Лапаев.

Дата публикации: 24 апреля, 2017 [16:13]
Дата изменения: 24 апреля, 2017 [16:17]